Fale com a JBS

Confira a lista de nossas unidades

Estado Unidade Procure por Telefone fixo Celular Email
AC Rio Branco Alcides Teixeira (68) 2106-5110 (68) 99985-2730 alcides.teixeira@jbs.com.br
GO Goiânia Gilberto Silva (62) 3272-1304 (62) 99385-6989 gilbertosilva@jbs.com.br
GO Mozarlândia Gleuber Santos (62) 3512-8204 (62) 9111-2078 gleuber.santos@mzl.jbs.com.br
GO Senador Canedo Uglênio da Silva (62) 3348-8989 (62) 99841-8547 uglenio.silva@jbs.com.br
MS Anastácio Ricardo Rocha (67) 3245-5530 (67) 9236-3080 ricardorocha@jbs.com.br
MS Campo Grande I Maikel Nantes (67) 2107-2569 (67) 9612-1464 maikel.nantes@jbs.com.br
MS Campo Grande II Rafael Nantes (67) 4009-7529 (67) 9959-0525 rafael.nantes@jbs.com.br
MS Naviraí Robson Antonio (67) 3409-6727 (67) 9643-0823 robson.antonio@nvr.jbs.com.br
MS Nova Andradina Fredy Loureiro (67) 3441-4292 (67) 99615-5688 fredy.loureiro@jbs.com.br
MS Ponta Porã Valdir Peromingo (67) 3437-3634 (67) 99292-9245 valdir.peromingo@jbs.com.br
MS Confinamento de Terenos Mario Yoneda (67) 99241-2446 (67) 4009-7554 mario.yoneda@jbs.com.br
PA Marabá Marcelo Avila (94) 2101-5128 (94) 98411-5235 marcelo.avila@jbs.com.br
PA Redenção Jose Castro Netto (94) 3424-6516 (94) 99132-7526 jose.netto@red.jbs.com.br
PA Santana do Araguaia Dijalma de Godoy (94) 3431-3311 (94) 99132-2574 dijalma.godoy@sta.jbs.com.br
PA Tucumã Jardel Lima (94) 3433 1447 (94) 99120-4915 jardel.lima@tcm.jbs.com.br
SP Andradina Vanderlei Candido (18) 3702-7536 (18) 99166-4813 vanderlei.candido@jbs.com.br
SP Confinamento de Guaiçara Mario Yoneda e Luiz Gustavo (67) 99241-2446 (14) 99142-7313 mario.yoneda@jbs.com.br
SP Confinamento de Castilho Mario Yoneda (67) 99241-2446 mario.yoneda@jbs.com.br
SP Lins Douglas Castro (14) 3511-2119 (14) 99850-8880 d.castro@lin.jbs.com.br
BA Itapetinga Eduardo Hagge (77) 3221-1206 (77) 99118-3577 eduardo.hagge@jbs.com.br
MG Ituiutaba Roberto Filho (34) 3262-9984 (34) 99152-2494 roberto.filho@itb.jbs.com.br
MG Iturama Altair Aquino (34) 3411-9422/9423 (34) 99964-1249 altair@itr.jbs.com.br
MT Água Boa Eurides Araujo (66) 3468-6304 (66) 99249-9112 eurides.araujo@agb.jbs.com.br
MT Alta Floresta Adriano Carvalho (66) 3512-7516 (66) 99227-5119 adriano.carvalho@jbs.com.br
MT Araputanga Eden Oliveira (65) 3211-2009 (65) 99242-0261 eden.oliveira@jbs.com.br
MT Barra do Garças Antonio Vicentini (66) 3402-2982 (66) 99201-3846 bovino1@bar.jbs.com.br
MT Colíder Geraldo Azevedo (66) 3541-5828 (66) 9988-9222 geraldo.azevedo@jbs.com.br
MT Confresa Renan Neves (66) 3564-2302 (66) 99209-1866 renan.neves@cfs.jbs.com.br
MT Diamantino Thiago Bessa (65) 3337-3545 (65) 98148-7069 thiago.bessa@jbs.com.br
MT Juara Felipe Lima (66) 3556-9533 (65) 9991-6488 felipe.lima@jua.jbs.com.br
MT Juína Cleyton Franco (66) 3566-8238 (66) 99201-5025 cleyton.franco@jui.jbs.com.br
MT Confinamento Lucas R. Verde Thales Lucenas (65)3212-0070 (65)99915-1226 thales.lucenas@jbs.com.br
MT Pedra Preta Paulo Pacheco (66) 3486-4562 (66) 99268-1848 paulo.pacheco@jbs.com.br
MT Pontes e Lacerda Aristides Filho (65) 3266-9152 (65) 99268-0262 aristides.filho@pel.jbs.com.br
RO Pimenta Bueno Eduardo Rigobello (69) 3451-0912 (69) 99275-5901 eduardo.rigobello@pib.jbs.com.br
RO Porto Velho Ricardo Ferreira (69) 3211-8412 (69) 99227-0502 ricardo.ferreira@pvh.jbs.com.br
RO São Miguel do Guaporé Renato Ferreira (69) 3642-5506 (69) 99202-4072 renato.ferreira@smg.jbs.com.br
RO Vilhena Rogerio Lima (69) 3322-2222 (69) 99273-3391 rogerio.lima@jbs.com.br
TO Araguaína Rubens Cunha Neto (63) 3549-2301 (63) 99213-5006 rubens.neto@ato.jbs.com.br
Estado Unidade Procure por Telefone fixo Celular Email

Desenvolvido por Agência Front | Todos os direitos reservados 2018